Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las zonas comunes | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Con una ubicación privilegiada a unos 5 minutos a pie de Mont Vernon, el Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay - Fr-1-734-39 Cul de Sac de 39 m² tiene capacidad para 3 invitados. El apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado para los huéspedes que viajen en coche.
Etang Chevrise se encuentra a 900 metros de este apartamento, mientras que el Mirador Rotary está a unos 3 km. El Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay - Fr-1-734-39 en Cul de Sac está a 10 minutos a pie del centro de la ciudad. Está a unos 15 minutos en coche del Fuerte Louis.
Esta propiedad dispone de una zona de comedor y está equipada con aire acondicionado, además de instalaciones modernas como TV con múltiples canales. El apartamento ofrece 1 dormitorio. El establecimiento también cuenta con 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secadora de ropa y lavadora.
Una cocina bien equipada del Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay - Fr-1-734-39 tiene nevera y tostadora. Disfrutar de acceso a la piscina asegura una estancia más relajante.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de St Martin Esperance3,5 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wi-Fi gratis en las zonas comunes
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Secadora
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Aire acondicionado
- Mesa de comedor
- Lavadora
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay - Fr-1-734-39?
Se tardan 10 minutos a pie en llegar desde el Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay - Fr-1-734-39 al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay - Fr-1-734-39?
El precio para reservar el Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay - Fr-1-734-39 es de 141 $. - ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay - Fr-1-734-39?
Los huéspedes del Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay - Fr-1-734-39 pueden hacer uso de un aparcamiento privado en las instalaciones. - ❓
¿El Wi-Fi es gratuito en el Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay - Fr-1-734-39?
En el Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay - Fr-1-734-39 se ofrece Wi-Fi gratis. - ❓
¿Este alojamiento dispone de una cocina?
Sí, este alojamiento está equipado con una cocina bien equipada y ofrece también una nevera, una tostadora y utensilios de cocina. - ❓
¿Cuál es el tamaño de este apartamento?
Este apartamento consta de 39 m². - ❓
¿El Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay - Fr-1-734-39 dispone de piscina?
Ciertamente, el Studio Bambou A Deux Pas De La Plage D'Orient Bay - Fr-1-734-39 cuenta con una piscina.